Помогите...соеденить пары слов при помощи предлога или падежа, составить рассказпирог-капустазамок-Океанлететь-человекветер-башмакпутешествие-комарповар-снегкрокодил-паровозкрасота-моребабушка-гореСыр-лисаслон-космосчудеса-школа
Помогите...соеденить пары слов при помощи предлога или падежа, составить рассказ
пирог-капуста
замок-Океан
лететь-человек
ветер-башмак
путешествие-комар
повар-снег
крокодил-паровоз
красота-море
бабушка-горе
Сыр-лиса
слон-космос
чудеса-школа
Ответ(ы) на вопрос:
пирог из капусты океан у замка о летающем человеке ветер в башмаке комар в путешествии повар на снегу крокодил в паровозе красота на море у бабушки горе сыр у лисы слон вне космоса чудеса за школой