Помогитесоставить деалог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик: С Вами всё в порядке ? Старушка: Да вроде бы ничего. Мальчик: Давайте я Вам помогу встать. Старушка: Хорошо. Мальчик: Вот и всё. Старушка: Спасибо за помощь, как я могу тебя отблагодарить ? Мальчик: Мне ничего не нужно, может мне Вас проводить ? Старушка: Спасибо, но не нужно. Я как-нибудь сама. Мальчик: Ладно, до свидания ! Старушка: До свидания ! И ещё раз спасибо за помощь.
Гость
Мальчик: Здравствуйте бабушка! Старушка: Здравствуй внучок. Мальчик: Вам помочь донести сумки? Старушка: Помощь не помешает. Мальчик: Давайте сумочку. Старушка: Вот возьми , за углом дом мой. Мальчик: Вот и пришли. Старушка: Спасибо мальчик! Мальчик: Незачто удачи вам! Старушка: И тебе внучок!