Помогите,составить предложения с этими словами : карандаш,карандашик,карандашный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я поточил карандаш в пенале лежит маленький карандашик карандашный торт, со вкусом клубники
Гость
Я взял бумагу и карандаш, чтобы сделать чертёж.  Через какое-то время карандашик совсем затупился.  Карандашный набросок необходим художнику для будущей картины.