Помогите!!!сравнить возможности источников информации: газета "Спорт" и электронная книга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Газета - Эл. книга (плюс) Не требует зарядки - (минус) Требует зарядкт (минус) Не светится в темноте - (плюс) Светится в темноте (минус) Объем информации ограничен количеством бумаги - (плюс) Объем информации ограничен небольшой картой памяти (что значительно больше, чем бумага, а также - компактнее)