ПОМОГИТЕ!!!!!СРОЧНО!!!!!! 1. Синтаксический и морфологический разборы. Наше путешествие длилось пятнадцать дней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наше путешествие длилось пятнадцать дней. Наше-обстоятельство.(мест) путешествие-подлежащее(сущ) длилось пятнадцать дней- сказуемое(глагол и числит.) (Повест., невоскл.,распр.,двусост., простое)