ПОМОГИТЕ!!СРОЧНО!! 10 наречий разобрать по составу..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
густо1. густ-корень2.о-суффикс4. густо-основа устал1.корень 2. устал-основа неподвижно1. Не-приставка2.по-приставка3.движ-корень4.н-суффикс5.о-суффикс6. неподвижно-основа  тихо1. тих-корень2.о-суффикс лениво1. лен-корень2.ив-суффикс3. о-суффикс4.лениво-основа
Гость
По-английски (по-приставка, англий-корень, ск-суфикс, и-суфикс, по-английсски- основа слова). Хорошо (хорош-корень, о-суфикс, хорошо- основа слова). Издалека ( из- преставка, далек-корень, а-суфикс, издалека- основа слова). Молча (молч-корень, а-суфикс, молча-основа слова).Вдруг ( друг-корень, вдруг-основа слова).Вправо( в-приставка, прав-корень, щ- суфикс, вправо-основа слова). Влево( в-приставка, лев-корень, о-суфикс, влево-основа слова).Быстро(быстр-корень, о-суфикс, быстро-основа слова).Громко( громк-корень, о-суфикс, громко-основа слова. Назло (на- корень, зл-корень, о-суфикс, назло-основа слова). У НАРЕЧИЙ НУЛЕВОЕ ОКАНЧАНИЕ.