Помогите,срочно!!! Каким членом предложения я вляется слово"Восприимчив" Именно в молодости,в детстве, отрочестве, в юности ум человека наиболее восприимчив.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее(Каков?)восприимчив-краткое прилагательное
Гость
Что?-Ум Кого?-человека Ум человека (когда?) в молодости,в детстве,отрочестве,в юности (каков?) восприимчив. Значит является кратким прилагательных (Опред)