Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Животные,которые ползали в лесах каменноугольного периода? 2.Одна из групп древних пресмыкающихся 4.Животные водившиеся в океане около 500 мл лет назад? 5 Группа животн...

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Животные,которые ползали в лесах каменноугольного периода? 2.Одна из групп древних пресмыкающихся 4.Животные водившиеся в океане около 500 мл лет назад? 5 Группа животных,которая произошла от древних пресмыкающихся? 6 Гигантские обитатели лесов каменноугольного периода ,размах крыльев которых достигал 1м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Скорпионы 2. Динозавры 4. Медузы 5.Млекопитающие 6. Стрекозы