ПОМОГИТЕ!!!!!СРОЧНО!!!!!   В каком предложении правильно выделены главные члены? А)Мой дед - врач. Б)В нашем саду растут разные цветы. В)На уроке дети решали задачу. Г)Отчётливо звучала на улице заунывная песня ямщика.   Пожалу...

ПОМОГИТЕ!!!!!СРОЧНО!!!!!   В каком предложении правильно выделены главные члены? А)Мой дед - врач. Б)В нашем саду растут разные цветы. В)На уроке дети решали задачу. Г)Отчётливо звучала на улице заунывная песня ямщика.   Пожалуйста объясните какое предложение правильное и почему!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
странно, вроде в каждом прдложении все выделено правильно.