ПОМОГИТЕ,СРОЧНО!!!Даю 80 баллов 6)Среди предложений 7-18 найдите безличное предложение.Напишите номер этого предложения. 7)Среди предложений 23-32 найдите односоставное(-ые) распространённое(-ые) предложение(-я). Напишите номер...

ПОМОГИТЕ,СРОЧНО!!!Даю 80 баллов 6)Среди предложений 7-18 найдите безличное предложение.Напишите номер этого предложения. 7)Среди предложений 23-32 найдите односоставное(-ые) распространённое(-ые) предложение(-я). Напишите номер(-а) этого (-их) предложения(-й) 8)Среди предложений 19-20 найдите простое односоставное предложение.Напишите номер этого предложения. 10)Напишите вид односоставного предложения,входящего в состав 20 предложения 11)Среди предложений 35-42 найдите сложное предложение ,включающее в свой состав назывное предложение 12)среди предложений 22-33 найдите нераспространенные определенно-личные предложение.Напишите номера этих предложений 13)Напишите грамматическую основу предложения 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) безличное предложение – 11. 7) односоставные распространённые предложения – 24, 27, 31. 8) простое односоставное предложение – в 20-м второе простое. 10) определенно-личное. 11) в 42-м первое простое. 12)среди предложений 22-33 найдите нераспространенные определенно-личные предложения – 28, 29, 30. 13) Грамматическая основа предложения 3: камни.