Помогите!!!Срочно!На английском языке с переводом!Пожалуйстааа!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выберите проект, который вы хотите сделать. Выберите сезон и регион, в котором вы хотите описать дерево, чтобы показать обычную для региона погоду. О деятельности туристов в регионе. Пишите советы туристам о том, что надеть в хороших или плохих местах в ваших регионах. Иллюстрируйте своих гидов с фотографиями.