ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!!!!                                                                         Итоги крестовых походов.Положительные                                                                                    Отриц...

         ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!!!!                                                                          Итоги крестовых походов. Положительные                                                                                    Отрицательные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отрицательные - то что было много утерь и проходили то они за ложного бога ))))))