Помогите!Установите соответствие между признаками и группой, к которой они относятся.Признаки:А) копчикБ) остатки мигательной перепонки глазаВ) лишние пары молочных желёзГ) червеобразный отросток слепой кишкиД) сплошной волосян...

Помогите! Установите соответствие между признаками и группой, к которой они относятся. Признаки: А) копчик Б) остатки мигательной перепонки глаза В) лишние пары молочных желёз Г) червеобразный отросток слепой кишки Д) сплошной волосяной покров на лице Е) мышцы ушной раковины ГРУППА: 1) рудименты 2) атавизмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группа №1: копчик, лишние пары молочных желёз, остатки мигательной перепонки глаза, сплошной волосяной покров на лице Группа №2: мышцы ушной раковины, червеобразный отросток слепой кишки