Помогите!!!!установите соответствие между продуцентами, консументами, редуцентами и их представителями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1А 2Б 3А 4А 5Б 6В Продуценты - те, кто производят органические вещества из неорганических. Консументы - те, кто потребляют органические вещества, но не разлагают до неорганических. Редуценты - те, кто потребляют органические вещества и разлагают до неорганических.