Помогите!!!!В Испании 17 века различали не менее 12 разновидностей воров. Отличительная особенность воров,которых называли апостолами,находится в чёрном ящике. Чтоо находится в чёрном ящике?Ответ состоит из двух слов первое сос...
Помогите!!!!В Испании 17 века различали не менее 12 разновидностей воров. Отличительная особенность воров,которых называли апостолами,находится в чёрном ящике. Чтоо находится в чёрном ящике?Ответ состоит из двух слов первое состоит из 6 букв и второе тоже из 6. Подумайте плиз)
Ответ(ы) на вопрос:
подходит: связка ключей