Помогите!В летнем лагере отдыхало 84 восьмиклассников. 6 из них не любят компьютерные игры. 53 семиклассника предпочитают квесты, 63 — симуляторы. Сколько ребят с одинаковым удовольствием играют и в квесты, и в симуляторы?

Помогите! В летнем лагере отдыхало 84 восьмиклассников. 6 из них не любят компьютерные игры. 53 семиклассника предпочитают квесты, 63 — симуляторы. Сколько ребят с одинаковым удовольствием играют и в квесты, и в симуляторы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
84 - 6 = 78     играют в компьютерные игры 53 + 63 = 113   играют в квесты и симуляторы (всего) 113 - 78 = 35  играют и в квесты, и в симуляторы