Помогите!!!!!!!!!!!???????ВМЕСТО ЗВЕЗДОЧКИ ПОСТАВЬТЕ ЧИСЛО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЕРНОЕ РАВЕНСТВО:1) 7 × ( * ) = - 212) -15 × ( * ) = 603) -5 × ( * ) = -304) ( * ) × (-4) = 365) ( * ) × (-9) = -636) (-25) × ( * ) = - 100

Помогите!!!!!!!!!!!??????? ВМЕСТО ЗВЕЗДОЧКИ ПОСТАВЬТЕ ЧИСЛО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЕРНОЕ РАВЕНСТВО: 1) 7 × ( * ) = - 21 2) -15 × ( * ) = 60 3) -5 × ( * ) = -30 4) ( * ) × (-4) = 36 5) ( * ) × (-9) = -63 6) (-25) × ( * ) = - 100
Гость
1. -3 2. -4 3. 6 4. -9 5. 7 6. 4