Помогите!!!вставить слова большой , маленький в пословицы 1._____пенек опрокидывает_______воз 2.даже самое____дерево выросло из___семени 3._____крючком____рыбу не выудишь 4.на___челне по_____озеру не плавают 5.в____лодку____гру...

Помогите!!!вставить слова большой , маленький в пословицы 1._____пенек опрокидывает_______воз 2.даже самое____дерево выросло из___семени 3._____крючком____рыбу не выудишь 4.на___челне по_____озеру не плавают 5.в____лодку____груз не берут 6._____дело лучше____безделья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Маленький, большой. 2. Большой, маленький. 3. Маленький, большой.4.  Маленький, большой. 5. Маленький, большой. 6. Маленький, большой
Гость
1 маленький,большой 2 большое,маленького 3.маленьким ,большую 4.большом,маленькому 5.большую.маленький 6.большое,маленкого