Помогите!!!Вставьте вместо пропусков слова:Плотные или рыхлые породы, слагающие _________ и _________ из _________ или _______ минералов, называют _____________.

Помогите!!! Вставьте вместо пропусков слова: Плотные или рыхлые породы, слагающие _________ и _________ из _________ или _______ минералов, называют _____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слагающие земную кору и состоящие из нескольких минералов , называют горными породами .