Помогите!!!Выбери правильный ответ:а)Грибы размножаются спорами или участками грибницы.б) Между корнями дерева и грибницей шляпочного гриба устанавливается взаимосвязь.а)Верно только Аб)Верно только Бв)Верны оба рассужденияг)не...

Помогите!!! Выбери правильный ответ: а)Грибы размножаются спорами или участками грибницы. б) Между корнями дерева и грибницей шляпочного гриба устанавливается взаимосвязь. а)Верно только А б)Верно только Б в)Верны оба рассуждения г)неверны оба рассуждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном вопросе правильный ответ под буквой "В"
Гость
ответ в верен ----------