Помогите!Выберите правильный вариант. 1 Подстрелил трёх уток. – Подстрелил три утки. 2 Купил три тетради. – Купил трое тетрадей. 3 За стами книгами. – За ста книгами. 4 К полуторам метрам. – К полутора метрам. 5 В полутораста ...

Помогите!Выберите правильный вариант. 1 Подстрелил трёх уток. – Подстрелил три утки. 2 Купил три тетради. – Купил трое тетрадей. 3 За стами книгами. – За ста книгами. 4 К полуторам метрам. – К полутора метрам. 5 В полутораста километрах. – В полуторастах километров. 6 Приходили пять студентов. – Приходили пятеро студентов. 7 Двое туфель. – Пара туфель. 8 Пара дней. – Два дня.,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подстрелил три утки. Купил три тетради. За стами книгами. К полуторам метрам. В полуторастах километров. Приходили пятеро студентов. Пара туфель. Два дня.