Помогите.Взаимная ответственность человека и государства:это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взаимная ответственность человека и государства:это ГРАЖДАНСТВО  Или по-другому- это взаимное соблюдение и исполнение правовых норм и предписаний,  которые установлены законом.
Гость
Чувственное познание с примерами. Рациональное познание с примерами. Мышление. Самопознание с примерами.