Помогите!Задание:Опишите одну кофликтную ситуацию и анализировать её (Кто участвовал в конфликте?Какова причина конфликта?)

Помогите! Задание:Опишите одну кофликтную ситуацию и анализировать её (Кто участвовал в конфликте?Какова причина конфликта?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У матери отца  день рождения. Отец сказал сыну, что они вместе поедут туда, но сын отказался, сказав, что  он еле-еле достал на этот день билет на концерт его любимой группы.  Участвовали в конфликте отец и сын. Причиной стало   непонимание с двух сторон.  Чтобы предотвратить этот конфликт, можно просто договориться с матерью отца о дне рождении и перенести его на другой день. Так две стороны останутся довольными и будут без ссор.