Помогите,Замените словосочетания ,построенные на основе согласования ,синонимичными словосочетаниями со связью управление .Укажите главное и зависимые слова . Отцовский дом Женский портрет Военные годы Народная песня Кожана...

Помогите,Замените словосочетания ,построенные на основе согласования ,синонимичными словосочетаниями со связью управление .Укажите главное и зависимые слова . Отцовский дом Женский портрет Военные годы Народная песня Кожаная сумка Детские шаги Собачья морда Золотой кулон Каменный забор пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом отца (дом -главное,отца-зависимое),портрет женщины(портрет-главное,женщины-зависимое),годы войны (годы -главное,войны -зависимое),песня народа (песня-главное,народа - зависимое),сумка из кожи (сумка - главное ,кожи - зависимое ),шаги детей (шаги-гл.Детей-зав.)морда собаки (морда -гл.собачья-зав.)кулон из золота (кулон -гл.золота-зав.),забор из камня (забор -гл,камня - зав.).