Помогите,запуталась чуть-чуть.Найдите ошибку,сделанную при определении способа образования наречия.1- Изредка - от прилагательного при помощи суффикса и приставки.2- Трижды - от числительного при помощи суффикса и приставки .3-...

Помогите,запуталась чуть-чуть. Найдите ошибку,сделанную при определении способа образования наречия. 1- Изредка - от прилагательного при помощи суффикса и приставки. 2- Трижды - от числительного при помощи суффикса и приставки . 3- послезавтра -  от наречия при помощи приставки . 4- дружески - от прилагательного при помощи суффикса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-+ 2-от числ + суффикс?? 3-сложение вроде 4-+