Помогити пожалуста даю 10 балов. Ученик-ученица Сосед-соседка ...

Помогити пожалуста даю 10 балов. Ученик-ученица Сосед-соседка Мальчик-девочка Бык-корова Баран-овца Конь-лошадь Медведь-медведица Подчеркни пары однокореных слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученик - ученица - однокоренные слова. Сосед - соседка - однокоренные слова. Мальчик - девочка - не однокоренные слова. Бык корова - не однокоренные слова. Конь - лошадь - не однокоренные слова. Медведь - медведица - однокоренные слова. Удачи!
Гость
ученик-ученица( учен) сосед-соседка( сосед ) медведь-медведица (медвед )