Помогити пожалуйста с задачей два автобуса вышли на встречу друг к другу скорость одного автобуса 52км ч а другого в 6км ч больше вычисли длину маршрута если автобусы встретились через 4ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52+6=58 (км/ч) скорость второго автобуса 52+58=110 (км/ч) общая скорость 110*4= 440 (км) расстояние между станциями