Помогити придумать концовку ну очень надо!! И если можно как нибудь укоротите текст но что бы мысль та же осталась! В Пекине состоялся порад в честь 70-й годовщины окончание в

Помогити придумать концовку ну очень надо!! И если можно как нибудь укоротите текст но что бы мысль та же осталась! В Пекине состоялся порад в честь 70-й годовщины окончание в торой мировой войны . Наш презедент Владимир Путин один из самых почётных гостей . На трибунах в качестве почётных гостей были ветераны в том числе и из России Около тысячи солдат и офицеров так же из России Белорусии Египта Казахстана Таджикистана и других стран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы будем рады видеть новым гостям в нашем городе