Помогити срочно нужна информаця об мужества в наши дни срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько вариантов из новостей: Ершов Николай с неизвестным героем спасли 2-х детей во время шторма. Юрий Лугвин оказал активную помощь во время пожара. Артем Лихачев спас двух детей во время взрыва газа. Владислав Смирнов спас целую семью, которая чуть не утонула.    (подробнее найди в интернете)