Помогитк решить упражнение .Спиши,в скобках указывая глаголы , от которых образованы данные причастия.Какие морфологические признаки ты должен учитывать? Вот данные словосочетания Лопнувшие почки,лопающие почки бегущие ручьи, б...

Помогитк решить упражнение .Спиши,в скобках указывая глаголы , от которых образованы данные причастия.Какие морфологические признаки ты должен учитывать? Вот данные словосочетания Лопнувшие почки,лопающие почки бегущие ручьи, бежавшие ручьи,подтаявший снег,тающий снег, изменившаяся природа,изменённая природа,посыпанные песком дорожки,посыпаемые песком дорожки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лопнуть лопат  бегать бежать подтаять таять изменить изменять посыпать последний не нашла