Помоготе пожалуйста, срочно! Каждый из учеников в классе из 34 человек изучает по крайней мере хотя бы один язык:английский или французский. Английский учат 25 человек, оба языка -18. Сколько учеников изучают только французский?
Помоготе пожалуйста, срочно!
Каждый из учеников в классе из 34 человек изучает по крайней мере хотя бы один язык:английский или французский. Английский учат 25 человек, оба языка -18. Сколько учеников изучают только французский?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25-18=7чел-только англ
34-18-7=9чел-только франц
Ответ:9