ПОМОИТЕ ПРИДУМАТЬ СКАЗКУ ПРО ЗИМУ, НО ТОЛЬКО НЕ ПРО ЖИВОТНЫХ ДАЮ 20 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима- прекрасная  пора года,в это время города  одевают на себя белый снег.все вокруг блестит и радует глаз.В зимнюю пору мы катаемся на санках,лепим снеговика и играем в разные игры Зимой у нас начинаются каникулы ,начинаются праздники и нам дарят подарки . Самый главный зимний праздник - это Новый Год ,он же и волшебный ! Мы ставим дома елку и украшаем ее ,ждем когда дедушка Мороз положит под нее подарки! Надеюсь что-то получилось