ПОМОМГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! =3 Определите склонения у слов : Сомнение - склонение __ Ко?

ПОМОМГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! =3 Определите склонения у слов : Сомнение - склонение __ Ко??ебание - склонение __ Бег - склонение __ Резьба - склонение __ Дело - склонение __ Пахота - склонение __ Работа - склонение __ Косьба - склонение __ Ходьба - склонение __ Труд - склонение __ Дремота - склонение __ Ненависть - склонение __ Занятие - склонение __ Желательно точный ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сомнение, колебание, бег, дело, труд, занятие - 2 склонениерезьба, пахота, работа, косьба, ходьба, дремота - 1 склонениененависть - 3 склонение