Помоогите нужно написать как празднуют российское дне рождение какая еда и т. д. плииз нудно примерно 40-50 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нюха-это день торжественный и любимый праздник для большого количества людей. На День семьи которых планировался дом всегда полон гостей, которых пригласили родители именинника или День рождения. В связи с этим, праздничный стол накрыть, и всех гостей угощали различными вкусностями: пирогами, булочка и хлеб.Моя мама всегда делает мне на день рождения Торт. У нас есть стол, полный еды, чипсы, бутерброды, маленькие пирожные и печенье, мороженое и очень маленькие сосиски.Я их просто обожаю. Мы украшаем дом воздушными шарами и партийных играх, что я играл со своими друзьями.