ПОМОООГИМТТЕЕТЕЕТЕТ!!!!+60 баллов в вашу копилку помогите пожалуйста,ПРОПУСТИЛ ЭТИ ВСЕ ТЕМЫ ПРО КОСИНУСЫ И СИНУСЫ В 9 классе,по болезни.ЯЯ еще и гиmназист скоро тесты по алгебре я не знаю как это делается.МОжно пожалуйста фотко...

ПОМОООГИМТТЕЕТЕЕТЕТ!!!!+60 баллов в вашу копилку помогите пожалуйста,ПРОПУСТИЛ ЭТИ ВСЕ ТЕМЫ ПРО КОСИНУСЫ И СИНУСЫ В 9 классе,по болезни.ЯЯ еще и гиmназист скоро тесты по алгебре я не знаю как это делается.МОжно пожалуйста фоткой. 1 задание-найдите sin а и cos а если известно что сtg а=1/3 и а не лежит в 1 четверти. 2-задание-найдите sin а и сtg а если известно что tg а=3 и а не лежит в 3 четверти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ctg(a)= cos(a)/sin(a) 1/3=cos(a)/sin(a) 2)Фото