ПОМОООГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО РЕШЕНИИИЕ СЕЕЕГООООДНЯ ПОММОГГИИИИИИИИИИТЕ Определить длинну отрезка и координаты его середины если его концы имеют координаты (1)ЗАДАНИЕ А(2;4) В(5;0) (2) С(-2;1) Д( 4;9)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
применим формулу из геометрии квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов т.е. с*с=а*а+в*в 1) а=4,в=3 с=5 2) а=8,в=6 с=10 с- длина отрезка