ПОМОООГИТЕ ПРОШУУУУУУУУУ НУЖНО МИНИ СОЧИНЕНИЕ НАПИСАТЬ ПРО СВОЕГО ПИТОМЦА, У МЕНЯ ЕГО НЕТ, ПОТОМУ В ГОЛОВУ НЕЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ. И ОНА СКАЗАЛА КАКОЕ НИБУДЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ СОЧИНЕНИЕ. ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть мой любимый питомец. Он мой самый лучший друг. Это собачка, которого зовут Генри. Я его нашёл на улице. Я взял его к себе домой. Мама была не против , и она разрешила его оставить. Я люблю играть с ним в мяч. Когда мне грустно, он всегда мне поднимет настроение. Он мой самый любимый питомец, и мой самый лучший друг.!!!