Помощь срочно номер 316 прошу помощи всё делать кроме доп. задания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ныряльщик рассказывал глухим голосом: - Акула плывет прямо на меня. Большая, черная, уже пасть открыла. Сейчас есть меня будет. Смотрю, еще плывет... - Другая акула? - Дьявол! Лапы лягушачьи, пальцы длинные, с когтями и перепонками. На теле рыбья чешуя блестит. Поплыл к акуле, сверкнул лапой - шарк! Кровь из акульего брюха... Большая - И.п., черная - И.п., другая - И.п., лягушачьи - И.п., длинные - И.п., рыбья - И.п., акульего - Р.п