Помощи добрые люди пожалуйста хвавазхаах.упражнение 415Кто лучше? некоторые наречия нужно отличать от созвучных сочетаний предлога с местоимением или прилагательным. сравните: старался вовсю- во всю ширину. придумайте и запишит...

Помощи добрые люди пожалуйста хвавазхаах. упражнение 415 Кто лучше? некоторые наречия нужно отличать от созвучных сочетаний предлога с местоимением или прилагательным. сравните: старался вовсю- во всю ширину. придумайте и запишите предложения со словами затем- за тем, совсем- со всем, вкрутую- в крутую. выполнив это задание, сформулируйте вывод и запишите его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я приехал затем, чтобы окончательно объясниться с вами.    За тем дело стало, что денег мало 2.□ На улице совсем весна. Я со всем соглашусь 3.Кажется, сварить яйца вкрутую проще всего. Он попал в крутую передрягу. вывод:правописание указанных омонимичных форм зависит от частиречной принадлежности.Слитно-союзы, раздельно -сочетания предлогов с местоимениями и существительными