Поможете??? 1. Верны ли следующие суждения о демократии? А. демократия призвана по

Поможете??? 1. Верны ли следующие суждения о демократии? А. демократия призвана помогать людям защитить их интересы. Б. в основе демократии лежит политическое равенство. 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны 2. Верны ли следующие суждения о предпринимательской деятельности? А. развитие предпринимательской деятельности способствует увеличению количества рабочих мест Б. Одна из задач предпринимателя - сокращение затрат на производство товаров и услуг. а) верно только А б) верно только Б в) оба верны г) оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В обоих случаях правильный вариант - 3