Pompon. J’ai un chat, qui s’appelle Pompon.Il est blanc et noir. Il court après les oiseaux. Il mange des poissons. Pompon passe des journées au soleil. Il joue à la balle. перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помпон. У меня есть кошка, называется Pompon.Il белый и черный. Он бежит за птицами. Он ест рыбу. Помпон целыми днями на солнце. Он играет мяч.