Понаблюдай за каким-либо животным в школьном живом уголке или за своим домашним л?

Понаблюдай за каким-либо животным в школьном живом уголке или за своим домашним л??бимцев.не называя его,заполни пропуски в тексте так,чтобы одноклассники узнали животное.Тело моего любимца покрыто___________________.Он передвигается с помощью_____________________.Его можно узнать по_________________окраске.Хвост у него____________.Питается он___________.Я его зову______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) шерстью 2) лап 3) коричнево-чёрный 4) пушистый и длинный 5) сухим и мясным кормом 6) Шаня