Понаблюдайте и запишите, когда в этом году зацвели: Мать-и-мачеха____ Одуванчик____ Ла

Понаблюдайте и запишите, когда в этом году зацвели: Мать-и-мачеха____ Одуванчик____ Ландыш____ Черёмуха____ Вишня____ Яблоня____ Тополь____ Берёза____ Ольха____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мать-и-мачиха цветет ранней весной , одуванчик в конце апреля , лашдыш в мае , черемуха в конце мая , вишня в начале мая , яблоня во второй половине мая , тополь в конце мая , береза в середине апреля , ольха в апреле