Понаблюдать за птицами голубь например Что он делает когда видит человека или транспорт Отношение к человеку неподвижному Отношение к человеку д...

Понаблюдать за птицами голубь например Что он делает когда видит человека или транспорт Отношение к человеку неподвижному Отношение к человеку д...понаблюдать за птицами голубь например Что он делает когда видит человека или транспорт Отношение к человеку неподвижному Отношение к человеку движущемуся Отношение к транспорту Неподвижному Отношение к транспорту движущемуся Пожалуйста все четко и ясно надо описать НА ЭТИ ЗНАНИЯ заходила...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голубь улетает когда видит человека или транспорт которые движутся рядом с ним, если же человек стоит он может походить рядом с ним;на неподвижный транспорт голубь может сесть если только рядом нет людей или других животных (собак, кошек) которые могут напрыгнуть на него