Понаблюдай и запиши, когда тебе впервые в этом году удалось увидеть: грача - ..........., скворца - ............., зяблика - .............., ласточку - .................. Запишите в пропуски числа и названия месяцев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грачи - начало марта. Скворец - середина марта.  Зяблик -  конец марта. Ласточка - середина мая.