Понаблюдай за собой что проявляется в твоём общении со старшими и младшими ?Оцени свое общение с ними: всегда лм ты проявляешь сдержанность, терпение, откровенность? Умеешь ли ты слушать? Как ведёшь себя, если слушать не интере...

Понаблюдай за собой что проявляется в твоём общении со старшими и младшими ?Оцени свое общение с ними: всегда лм ты проявляешь сдержанность, терпение, откровенность? Умеешь ли ты слушать? Как ведёшь себя, если слушать не интересно? Часто ли ты перебиваешь собеседника? Как показываешь своё отношение к тому, что слышишь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто я начинаю расказывать о себе но меня перебивают ,некоторые люди не умеют себя сдерживать Думаю я редко но перебиваю.Конечно расказать о себе очень хочется.Но выслушать другово тоже нужно.Не нужно думать только о себе .Проиви немного терпения
Гость
Когда я разговаривают со старшими, то проявляю уважение, а когда разговаривают со сверстниками, то пытаюсь быть дружелюбной. Я стараюсь быть сдержаной, но не всегда откровенной. Я умею слушать, если мне интересно о чем говорят, еси нет то я пытаюсь поменять тему разговора. Я никогда не перебиваю собеседника. Что бы показать человеку что я слушаю его периодически киваюв знак согласия.