Понаблюдай звездное небр. Найдите знакомые вам и новые созвездия и звезды .Созвездия и звезды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
созвездия: большая медведица,малая медведица, а дальше нема
Гость
малая и большая медведица, полярная звезда, Орион. Могу еще добавить, Что зимой хорошо виден Телец и Близнецы, самая яркая звезда неба Сириус (созвездие Большого пса, помимо Ориона, они тоже легко узнаваемы). Андромеду наблюдают круглый год, хотя лучшим временем считается октябрь.