Понаблюдайте за состоянием окружающей среды в вашем дворе , на улице . Напишите сочинение на эту тему с обособленными определениями помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня на улице пасмурно,но это не плохо. Идёт снег, детишки играются во дворе, снегири поют. Отличный день! На поле стоят огромные сугробы. Я вышел на улицу и почувствовал морозец. Если приглядеться к деревьям то видно на них застывший снег, если его тронуть,то он прилипнет к рукам. Вот из-за таких дней я люблю зиму!