Пончик в начале четверти получил отметки: 2 2 3 4. Сколько пятерок ему надо получить чтобы окончательно отметка было 4?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 пятёрок )))))))))))))))
Гость
2 2 3 4, значит: 2+2+3+4=11 Чтобы узнать, какая на данный момент выходит оценка мы делим 11 на кол-во оценок: 11:4=2; значит надо получить 2 пятерки P.S инфа не соточка, но я пыталась