Пони и ослик бегали с постоянными скоростями по кругу длиной 100 м. Пони каждые две минуты обгонял ослика. Когда ослик вдвое увеличил скорость, он сам стал каждые две минуты обгонять пони. С какими скоростями бегали ослик и пон...

Пони и ослик бегали с постоянными скоростями по кругу длиной 100 м. Пони каждые две минуты обгонял ослика. Когда ослик вдвое увеличил скорость, он сам стал каждые две минуты обгонять пони. С какими скоростями бегали ослик и пони первоначально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100÷2=50(км) ответ:ослик и пони бегали со скоростью 50 км в час первоначально